«Не видим необходимости в реакции»: Никол Пашинян — о решении Израиля

Сегодня правление партии «Гражданский договор» провело заседание, в повестке которого был вопрос избрания заместителей председателя Национального собрания.

После завершения заседания премьер-министр Армении Никол Пашинян в беседе с журналистами заявил, что правительство Армении не намерено официально реагировать на решение правительства Израиля о признании Геноцида армян.

«Мы не видим необходимости в реакции, поскольку невовлечение в тему использования Геноцида армян в политических целях соответствует интересам Армении», — сказал Пашинян.

Напомним, что накануне правительство Израиля официально проголосовало за признание Геноцида армян.

facebook sharing buttonmessenger sharing buttontwitter sharing buttontelegram sharing buttonpinterest sharing buttonsharethis sharing button

Химчистка мягкой мебели

LUX Cleaning Home выполняет химчистку диванов, кресел, стульев, матрасов.
Мы используем исключительно качественные, безопасные, антиаллергенные и эффективные немецкие средства для отличного результата. Мы всегда получали похвалу за свою работу.

Новости