Фидан: Турция готова к нормализации отношений с Арменией

Власти Турции готовы к нормализации отношений с Арменией при появлении для этого необходимых условий. Об этом заявил глава турецкого МИД Хакан Фидан газете Türkıye по итогам визита в Россию, который состоялся 16-17 июня.

«Правительство [Никола] Пашиняна предприняло очень важные шаги [в вопросе нормализации]. По воле нашего президента [Тайипа Эрдогана] сделано много важных шагов, включая налаживание прямой торговли и авиаперевозок. Что еще предстоит сделать в новый период, также ясно. Мы готовы к нормализации, когда для этого появятся необходимые условия», — отметил Фидан.

Химчистка мягкой мебели

LUX Cleaning Home выполняет химчистку диванов, кресел, стульев, матрасов.
Мы используем исключительно качественные, безопасные, антиаллергенные и эффективные немецкие средства для отличного результата. Мы всегда получали похвалу за свою работу.

Новости