Член совета партии «Сильная Армения» Нарек Карапетян сообщил о предстоящей встрече с гражданами.
«Мы хотим ответить на все вопросы. В пятницу, в 13:00, — в «Ташир Арене»», — написал он.
В опубликованном вместе с записью видео Карапетян заявил:
«Я хочу организовать встречу с нашими соотечественниками, которые отдали свои голоса нашей политической силе, чтобы вместе решить, правильно ли будет отказаться от депутатских мандатов или всё же принять их, а также обсудить дальнейшие пути борьбы. Думаю, нас ждёт эмоциональная дискуссия.
После этого мы направимся в Конституционный суд, чтобы защитить голоса наших соотечественников».





