Суд признал недействительной регистрацию права собственности на здание представительства Арцаха: Адвокат

Решением, опубликованным сегодня председателем Административного суда РА, был удовлетворён иск Генеральной прокуратуры РА и признана недействительной государственная регистрация права собственности Республики Арцах на здание представительства Арцаха. Об этом заявил Роман Ерицян.

«Решением, опубликованным сегодня председателем Административного суда РА, был удовлетворён иск Генеральной прокуратуры РА и признана недействительной государственная регистрация права собственности Республики Арцах на здание представительства Арцаха.

Напомню, что судья отказал в привлечении Республики Арцах к участию в деле в качестве третьего лица, в связи с чем я был вынужден представлять интересы Республики Арцах от имени другого зарегистрированного субъекта права. Более необоснованного и абсурдного судебного акта в своей практике я не встречал. Решение буду обжаловать в Апелляционный административный суд РА», — написал он.

Химчистка мягкой мебели

LUX Cleaning Home выполняет химчистку диванов, кресел, стульев, матрасов.
Мы используем исключительно качественные, безопасные, антиаллергенные и эффективные немецкие средства для отличного результата. Мы всегда получали похвалу за свою работу.

Новости