Россия начнет депортацию нелегальных мигрантов с 5 февраля

Спикер Госдумы Вячеслав Володин анонсировал внесение двух поправок, направленных на совершенствование миграционной политики, которые вступят в силу 5 февраля.

Об этом он написал на своей странице в Telegram-канале. Первый закон предусматривает режим депортации нелегальных мигрантов.Вторым законом  административная ответственность установлена за нарушение правил въезда и выезда из страны, а также за оказание запрещенных услуг мигранту, включенному в реестр подконтрольных лиц. Кроме того, за нарушение правил въезда в страну или выезда из нее установлена административная ответственность.

Химчистка мягкой мебели

LUX Cleaning Home выполняет химчистку диванов, кресел, стульев, матрасов.
Мы используем исключительно качественные, безопасные, антиаллергенные и эффективные немецкие средства для отличного результата. Мы всегда получали похвалу за свою работу.

Новости