Присутствие российской 102-й военной базы в Армении не имеет жизненно важного значения: Никол Пашинян

«Я никогда и ни разу не поднимал вопрос о выводе 102-й военной базы из Армении», — заявил премьер-министр Никол Пашинян в Национальном собрании.

«Когда я возвращаюсь из Бишкека в Ереван, на следующий день вижу заявление президента России о том, что «если Армения хочет, чтобы мы вывели военную базу, мы её выведем». После этого я говорю следующее: Армения никогда не поднимала вопрос о выводе военной базы, но если Россия решит её вывести, Армения не будет возражать, поскольку её присутствие в Армении не имеет жизненно важного значения», — сказал Пашинян.

Он отметил, что Армения готова обсудить вопрос, если Россия хочет, чтобы военная база продолжала оставаться в стране.

Химчистка мягкой мебели

LUX Cleaning Home выполняет химчистку диванов, кресел, стульев, матрасов.
Мы используем исключительно качественные, безопасные, антиаллергенные и эффективные немецкие средства для отличного результата. Мы всегда получали похвалу за свою работу.

Новости