Общественный обвинитель ходатайствовал о продлении срока ареста мэра Гюмри еще на 3 месяца

В Антикоррупционном суде Армении общественный обвинитель ходатайствовал о продлении срока ареста находящегося под арестом мэра Гюмри Вардана Гукасяна еще на 3 месяца.

Отметим, что сегодня завершился допрос свидетелей. Для допроса в суд были вызваны 16 свидетелей. Суд разрешил средствам массовой информации обеспечить прямую трансляцию судебного заседания.

Отметим, что мэру Гюмри Вардану Гукасяну предъявлено несколько уголовных обвинений, в том числе в требовании взятки, а также на основании заявлений, сделанных в суде, — в хулиганстве и призывах к изменению конституционного строя. Гукасян не признает предъявленные ему обвинения и характеризует их как политическое преследование.

Химчистка мягкой мебели

LUX Cleaning Home выполняет химчистку диванов, кресел, стульев, матрасов.
Мы используем исключительно качественные, безопасные, антиаллергенные и эффективные немецкие средства для отличного результата. Мы всегда получали похвалу за свою работу.

Новости