МИД Республики Армения считает важным шагом снятие Турцией барьеров на пути двусторонней торговли с Арменией

Пресс-секретарь министра иностранных дел Республики Армения Ани Бадалян затронула тему снятия Турцией барьеров на пути двусторонней торговли с Арменией, подчеркнув, что это важный шаг на пути к развитию полноценных и нормальных отношений между двумя странами.По сообщению Арменпресс, об этом пресс-секретарь написала на своей странице в Facebook.«Мы приветствуем решение Турции снять барьеры на пути двусторонней торговли с Республикой Армения, которое является еще одним результатом процесса нормализации отношений между Арменией и Турцией.

Это решение имеет важное значение с точки зрения расширения торгово-деловых связей между двумя странами, содействия экономической взаимосвязи в регионе и обеспечения мира и процветания.Подчеркнем, что это важный шаг на пути к развитию полноценных и нормальных отношений между двумя странами», — написала пресс-секретарь, отметив, что это может получить логическое продолжение в виде открытия армяно-турецкой границы и установления дипломатических отношений.Ранее Министерство иностранных дел Турции объявило о завершении подготовки к запуску прямой торговли с Арменией.

Химчистка мягкой мебели

LUX Cleaning Home выполняет химчистку диванов, кресел, стульев, матрасов.
Мы используем исключительно качественные, безопасные, антиаллергенные и эффективные немецкие средства для отличного результата. Мы всегда получали похвалу за свою работу.

Новости