Сегодня, 17 июля, в Ереване произошел чрезвычайный инцидент. В экстренные службы поступило сообщение о том, что в Малатийский канал, проходящий вдоль улицы Батикияна, упали люди.
Как сообщает фотокорреспондент Гагик Шамшян, очевидцам удалось вытащить из канала одного мужчину. Он заявил, что вместе с ним в канал упали еще двое человек.
По информации Шамшяна, спасатели, местные жители и сотрудники Патрульной службы приступили к поисковым работам. В свою очередь, сотрудники общинной полиции доставили мужчину в отдел полиции «Малатия» для проверки сообщенных им сведений.
По факту происшествия в отделе полиции «Малатия» оформлены соответствующие материалы. Правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося, а также личность доставленного в полицию мужчины.





