Мы живем в здании прямо напротив. Мы слышали выстрелы, дети, игравшие на поле, в страхе разбежались, один из них даже упал от испуга. Об этом заявил в беседе с журналистами 18 февраля один из жителей ереванского района Ачапняк, где сегодня прозвучали выстрелы.
«Дети играли на поле, звук был настолько громким, что они в страхе разбежались. Я не знаю, есть ли раненые или нет, мы не выходили из дома. Мы видели их сверху, но лица не были видны», — заявил житель.
Напомним, что в ереванском районе Ачапняк 18 февраля прозвучали выстрелы. В интернете распространен видеоматериал, в котором видно, как группа лиц стреляет друг в друга.
По информации Shamshyan.com, из упомянутого места в различные больницы Еревана доставлены 10 человек с огнестрельными ранениями.




