США выразили готовность работать с Баку и Ереваном в любом формате

США готовы работать с Баку и Ереваном в любом формате, который предпочтут стороны для достижения соглашения, сообщили в пресс-службе Госдепа США армянской службе «Голоса Америки».

«Правительство Соединенных Штатов поддерживает усилия Армении и Азербайджана по достижению прочного и достойного мирного соглашения, которое имеет важное значение для безопасности и процветания Южного Кавказа. Мы готовы работать с обеими сторонами в любом формате, при котором обе стороны могут договориться о том, в чем они могут добиться прогресса», – отметили в Госдепе.

Химчистка мягкой мебели

LUX Cleaning Home выполняет химчистку диванов, кресел, стульев, матрасов.
Мы используем исключительно качественные, безопасные, антиаллергенные и эффективные немецкие средства для отличного результата. Мы всегда получали похвалу за свою работу.

Новости