Самвел Карапетян останется под домашним арестом

Глава ГК «Ташир» Самвел Карапетян останется под домашним арестом. Антикоррупционный суд Армении отклонил жалобу его защиты, сообщил адвокат бизнесмена Арам Вардеванян.
По словам адвоката, Карапетян уже 260 дней находится под ограничением свободы без достаточных юридических оснований.

«Фактически это происходит из-за его публичной позиции в защиту Первопрестольного Эчмиадзина», — отметил Вардеванян.
Он добавил, что такая мера пресечения не может считаться правомерной, законной, разумной или соразмерной.

Вардеванян подчеркнул, что правовая борьба будет продолжена, и защита намерена добиваться восстановления справедливости.

Химчистка мягкой мебели

LUX Cleaning Home выполняет химчистку диванов, кресел, стульев, матрасов.
Мы используем исключительно качественные, безопасные, антиаллергенные и эффективные немецкие средства для отличного результата. Мы всегда получали похвалу за свою работу.

Новости