Проведены беседы более чем с 50 лицами, проверены около 20 автомобилей: пропавшего 2-летнего Тиграна всё ещё ищут

С раннего утра 7 мая возобновлены поисковые работы двухлетнего ребёнка, пропавшего 4 мая. Об этом сообщили в Министерстве внутренних дел Армении.

Сотрудники Спасательной службы и Полиции МВД проводят поиски как в населённом пункте Мармарик и прилегающих районах, так и вдоль реки Мармарик и в Ахпюракском водохранилище. На данный момент в поисках задействованы более 170 спасателей, в том числе водолазы и сотрудники кинологической службы, 150 полицейских, местные жители Мармарика и добровольцы.

Для повышения эффективности поисков используются беспилотные летательные аппараты и спасательные лодки. Проверяются все выдвинутые версии. Проведены беседы с более чем 50 людьми, проверено около 20 транспортных средств. Поисковые работы продолжаются.

Ինտերնետ կայքերի պատրաստում մատչելի գներով

Տրվում է 1 տարի անվճար տեխնիկական և ծրագրային սպասարկման երաշխիք։