Днём 31 января, 1-3 февраля в некоторых районах Армении скорость ветра может усилиться до 17-20 м/с, в горах ожидаются метель, низкая горизонтальная видимость.
1-3 февраля ночью и в дневные часы в низинах Ширакской долины, предгорьях Арагацотна и Котайка, Араратской долине, а также в Ереване ожидается туман.
1 февраля ночью и в утренние часы на автодорогах Армении ожидается гололед.
На территории республики 31 января днём, 1-4 февраля в некторых районах ожидаются осадки, в предгорьях и долинах — в виде мокрого снега, в горах — в виде снега. В некоторых горных районах ожидаются метель и низкая горизонтальная видимость.
5 февраля ожидается погода без осадков.
1-3 февраля ночью и утром в низинах Ширакской долины, предгорьях Арагацотна и Котайка, Араратской долине ожидается туман.
Ветер юго-западный, 3-6 м/с, 31 января днём, 1-3 февраля в некоторых районах также ожидается ускорение ветра до 17-20 м/с.
Температура воздуха 31 января днём, 1-3 февраля повысится на 2-4 градуса, а в Араратской долине и её предгорьях — на 6-8 градусов.
В Ереване днём 31 января, 1-4 февраля ожидаются осадки в виде снега и мокрого снега.
5 января ожидается погода без осадков. 1-3 янвая ночью и утром ожидается туман.




