Переселенцы из Карабаха должны навсегда связать свою судьбу с Арменией — Никол Пашинян (видео)

Правительство Армении должно содействовать переселённым из Карабаха армянам в обустройстве на территории Республики Армения, заявил премьер-министр Никол Пашинян на конференции «Инклюзивное развитие: достижения и задачи».

«Считаю крайне важным, чтобы мы помогли нашим сёстрам и братьям, переселённым из Карабаха, выйти из состояния психологического поиска. Полагаю, нам следует сосредоточиться на том, чтобы поддержать их во всём — помочь получить гражданство Республики Армения, обустроиться в стране и прочно связать свою судьбу с Арменией», — сказал он.

По словам Пашиняна, с 2023 года из государственного бюджета Армении по различным программам было выделено около 145 млрд драмов на обеспечение потребностей переселённых из Карабаха лиц.

Химчистка мягкой мебели

LUX Cleaning Home выполняет химчистку диванов, кресел, стульев, матрасов.
Мы используем исключительно качественные, безопасные, антиаллергенные и эффективные немецкие средства для отличного результата. Мы всегда получали похвалу за свою работу.

Новости