Пашинян: Тер-Петросян, конечно, должен поддержать такого же ненавидящего народ фальсификатора, как и он сам

Премьер-министр Армении Никол Пашинян прокомментировал встречу первого президента республики и Католикоса Всех армян Гарегина Второго.

«Левон Тер-Петросян является основателем практики фальсификации выборов в Республике Армения, и он, конечно, должен поддержать такого же ненавидящего народ фальсификатора, как и он сам», — написал Пашинян в соцсети Facebook.

Ранее в Первопрестольном Святом Эчмиадзине сообщили, что 7 июня первый президент Армении Левон Тер-Петросян посетил Первопрестольный Святой Эчмиадзин и провел беседу с Католикосом.

Во время беседы президент выразил свою полную поддержку армянскому Патриарху, в то же время категорически осудив антиконституционные посягательства властей РА на 1700-летнюю Армянскую Церковь.

Ինտերնետ կայքերի պատրաստում մատչելի գներով

Տրվում է 1 տարի անվճար տեխնիկական և ծրագրային սպասարկման երաշխիք։