Не предусмотрено: Армянский министр о ремонте железной дороги, ведущей в Нахиджеван

В проекте госбюджета Армении на 2026 год не заложены средств на ремонт железнодорожной линии от поселка Ерасх до границы с Нахиджеваном. Об этом на совместном заседании постоянных парламентских комиссий во время обсуждения проекта государственного бюджета на 2026 год заявил 31 октября министр территориального управления и инфраструктур Давид Худатян, oтвечая на вопросы депутатов.

Mинистр уточнил, что финансирование подготовки железнодорожной инфраструктуры к возможному разблокированию транспортных коммуникаций не предусмотрено.

«Вопросы, связанные с координацией сотрудничества с США по управлению инфраструктурами в Мегринском регионе Армении, находятся в ведении аппарата вице-премьера Мгера Григоряна», — сказал Худатян.

Химчистка мягкой мебели

LUX Cleaning Home выполняет химчистку диванов, кресел, стульев, матрасов.
Мы используем исключительно качественные, безопасные, антиаллергенные и эффективные немецкие средства для отличного результата. Мы всегда получали похвалу за свою работу.

Новости