Москва запросила у Еревана информацию о планах США по военной технике

Москва запросила у Еревана информацию о намерении США переместить военную технику в Армению, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
«Мы видели эти публикации и оперативно запросили армянских коллег. В предварительном плане нам сообщили, что таких официальных запросов от Вашингтона не поступало», — сказала она на брифинге.
Если информация подтвердится, то это станет дестабилизирующим фактором для стабильности и безопасности на Южном Кавказе и попыткой перенести в регион конфронтационные схемы коллективного Запада, отметила она.

Химчистка мягкой мебели

LUX Cleaning Home выполняет химчистку диванов, кресел, стульев, матрасов.
Мы используем исключительно качественные, безопасные, антиаллергенные и эффективные немецкие средства для отличного результата. Мы всегда получали похвалу за свою работу.

Новости