Кочарян: В 2026 году совместной работой будет возможно наконец остановить этот круг поражений и неудач

Второй президент Республики Армения Роберт Кочарян направил новогоднее поздравительное обращение, в котором говорится:

«Дорогие соотечественники, к завершению подходит 2025 год — очередной тяжёлый год для нашей государственности, который мы пережили в условиях непрерывного геополитического унижения и попрания национальных ценностей.

Сегодня, на пороге Нового года, хочу выразить уверенность в том, что в грядущем 2026 году совместной работой, сплочёнными усилиями можно будет наконец остановить этот круг поражений, неудач и постоянных унижений.

Каждый из нас должен сделать максимум возможного, задействовать лучшие национальные качества, чтобы следующий Новый год мы встретили в атмосфере подлинного мира, национального единства и согласия.

Верю, что упорной совместной работой мы способны выпрямить спину, вновь обрести наш национальный облик, поставить на ноги наше государство, вновь заняв достойное место в мире.

С Новым годом и Рождеством Христовым».

Փափուկ կահույքի քիմմաքրում, Химчистка мягкой мебели

Կատարում ենք բազմոցների, բազկաթոռների, աթոռների, ներքնակների քիմմաքրման աշխատանքներ:

Օգտագործում ենք բացառապես գերմանական բարձրորակ, անվտանգ, հակաալերգիկ և արդյունավետ միջոցներ՝ հիանալի արդյունքի համար։