Бывшая сотрудница Комитета кадастра Армении: Доказано, что моего мужа избили

Получены результаты судебно-медицинской экспертизы, назначенной в связи с инцидентом, произошедшим в кабинете председателя Комитета кадастра Армении. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am сообщила бывшая сотрудница Комитета, муж которой был избит в ведомстве.

«Доказано, что произошло групповое избиение. В ближайшее время появятся обвиняемые, но главы ведомства Сурена Товмасяна среди них нет, хотя именно он все организовал.

Кроме того, за мной и моими детьми следит машина. Когда я перехожу дорогу, она быстро проезжает мимо. Как будто хотят запугать. Наша семья не чувствует себя защищенной», — отметила она.

Ранее сообщалось, что 14 сентября был жестоко избит мужчина, который пришел в Комитет кадастра, чтобы прояснить вопрос об увольнении супруги.

Глава ведомства Товмасян все опровергает.

Химчистка мягкой мебели

LUX Cleaning Home выполняет химчистку диванов, кресел, стульев, матрасов.
Мы используем исключительно качественные, безопасные, антиаллергенные и эффективные немецкие средства для отличного результата. Мы всегда получали похвалу за свою работу.

Новости