Блогер: Недавно назначенный глава администрации района Нор Норк Еревана погряз в коррупции

Недавно назначенный глава администрации района Нор Норк Еревана погряз в коррупции. Об этом написал на своей странице в «Facebook» блогер Артур Чахоян.
Он, в частности, отметил:

«В частности, он лично занимается спонсорством самостроев, незаконно построенных на общинных землях.
Сейчас более подробно…

В приложении «Активный гражданин» в разделе «Незаконное строительство» я открыл заявку под номером SID44081, в которой сообщил администрации района о том, что на общинной земле построен гараж. Ее сотрудники пришли, снесли крышу, но при этом не стали сносить бетонный пол. Они его просто засыпали землей, чтобы заснять и показать демонтаж строения.

Во время рабочего обхода главы администрации я сообщил ему об этом. Последний сказал, что он якобы лично приходил утром, чтобы проверить, и ничего подобного просто нет.

Я еще раз пошел, проверил и выяснил, что глава администрации лжет. Я все заснял как факт. В видеоматериале я предложил последнему вместе пойти и на месте все проверить.

В ответ глава администрации сказал: «Сегодня утром был там, все посмотрел».

Кстати, должен отметить, что во второй части видеоматериала со мной разговаривает сотрудник администрации, который уже «разделил» гараж и зеленую зону, оправдывая беззаконие районной администрации.

А теперь скажите: если глава администрации Нор Норка не причастен к спонсированию незаконных коррупционных сделок, то почему он лжет?».

Ինտերնետ կայքերի պատրաստում մատչելի գներով

Տրվում է 1 տարի անվճար տեխնիկական և ծրագրային սպասարկման երաշխիք։