Архиепископу Баграту Галстаняну предъявлено обвинение

Архиепископу Баграту Галстаняну предъявлено обвинение в подготовке терроризма, подстрекательстве к массовым беспорядкам и захвате власти. Об этом в беседе с журналистами заявил адвокат Сергей Арутюнян.

«Это очередное политическое преследование», — заявил адвокат.

Сергей Арутюнян отметил, что при обыске в доме архиепископа Галстаняна не было обнаружено ни оружия, ни боеприпасов.

«Я видел одну из фотографий, опубликованных Следственным комитетом, где видно оружие, а рядом с ним документ на него. Очевидно, что оно принадлежит человеку, у которого, например, есть разрешение на это оружие», — добавил он.

Он отметил, что, скорее всего, будет подано ходатайство об аресте архиепископа Баграта.

Химчистка мягкой мебели

LUX Cleaning Home выполняет химчистку диванов, кресел, стульев, матрасов.
Мы используем исключительно качественные, безопасные, антиаллергенные и эффективные немецкие средства для отличного результата. Мы всегда получали похвалу за свою работу.

Новости